06.03.2024

Выгодное предложение для особенных вузов!

В 2024 году продвижение русского языка и культуры по-прежнему остается одним из важных государственных приоритетов. Компания IPR MEDIA, ведущий разработчик интегрированных IT-решений для образования и науки, а также издатель учебной и научной литературы, помогает образовательным организациям в реализации этой задачи. 

Один из цифровых продуктов IPR MEDIA — электронный образовательный ресурс «Русский как иностранный». Платформа содержит самую полную базу знаний по лингвистике, фонетике, развитию речи, а также художественную и профессиональную литературу для иностранцев, студентов из зарубежных стран в российских образовательных организациях, детей, воспитывающихся в билингвистической среде, и всех желающих изучить русский язык как дополнительный и приобщиться к культуре, традициям и истории России. 

В настоящее время некоторые университеты, особенно те, где недавно были организованы подготовительные отделения РКИ или количество иностранных студентов невелико, испытывают затруднения с финансированием на подключение к современным цифровым платформам. При этом молодые перспективные преподаватели хотят использовать в своей работе электронные ресурсы с качественным контентом и возможностью дистанционного и очного обучения. 

Для вузов, в которых обучаются не более 50 иностранных студентов, Компания IPR MEDIA разработала специальное предложение, которое даст возможность преподавателям РКИ и иностранным студентам использовать в работе и обучении современную цифровую платформу, а вузу — сэкономить бюджет, подключив ЭОР «Русский как иностранный» с большой скидкой.

Подключение ресурса откроет доступ к 520 лицензионным учебным изданиям, авторским урокам, аудио и видеоконтенту, тестам, онлайн-курсам и новым возможностям для преподавателей и студентов.  

Преподаватели получат возможность использовать уникальный авторский и издательский контент по РКИ от ведущих университетов и издательств, современные цифровые сервисы, синхронное взаимодействие со своими студентами, возможность создания своих уроков, а также смогут издавать свои работы в крупном международном издательстве. 

Студенты смогут пользоваться современной удобной платформой и мобильным приложением с мультиязычным интерфейсом и возможностью доступа к учебному контенту 24/7/365 в разных странах мира.

Предложение действует только до 30 мая 2024 года. Не упустите шанс сделать обучение и преподавание более эффективным! 

Подробнее узнать об условиях оформления подписки можно по электронной почте v.kutueva@iprmedia.ru или по телефону:

Единый номер для звонков по России: 8 800 555 22 35 (доб. 145)