24.04.2018

Развиваем системное мышление вместе с группой компаний IPR MEDIA

Хотите узнать, что такое «системное мышление»? Тогда не теряйте время и регистрируйтесь на новый эксклюзивный вебинар, организованный совместно группой компаний IPR MEDIA и одним из самых успешных отечественных бизнес-тренеров - Сергеем Потаповым.

Уже завтра, 25 апреля, в 10:00 по московскому времени вас ждет увлекательный онлайн-семинар, на котором вы узнаете, что системное мышление - это не просто целостное восприятие мира, явлений, событий и предметов, а многогранное понятие. С одной стороны – это умение упрощать, приводить любую сложную проблему к простым и понятным категориям и решениям. А с другой - возможность увидеть сложности, таящиеся в простых вещах, умение мыслить целостно, системно и стратегически, думать наперед.

О подходах, приемах и техниках системного мышления - наш заключительный вебинар «Системное мышление», проходящий в рамках цикла эксклюзивных тренингов по развитию профессиональных компетенций для руководителей университетских библиотек и не только.

Напоминаем, что участие в данном мероприятии абсолютно бесплатно! Кроме того, все участники, которые подписаны на нашу официальную группу в Facebook и на канал YouTube, получат именные сертификаты.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.